Срок подтверждения/ оплаты заказа покупателем
Пожалуйста ознакомьтесь со сроками изготовления изделий, у каждого изделия определенный срок изготовления в рабочих днях. Суббота ,воскресенье и праздничные дни по календарю считаются выходными днями. Если товар есть в наличии, отправка в течении 3 дней. Заказ подтверждается электронным чеком после оплаты в течении 12 часов.
Срок и условия обмена и возврата товаров
Возврат товаров, приобретенных дистанционно регулируется статьей 26.1 Федерального Закона РФ "О защите прав потребителей" Сроком возврата товара в Интернет-магазин является 7-ми дневный срок после получения продукции, не считая время доставки заказа. Возврат товара в Интернет-магазин имеет свои особенности: необходимо сохранить товарный вид и устранить следы эксплуатации; наличие бирок, пломб, наклеек и заводской упаковки в первоначальном виде; транспортировка оплачивается покупателем; составить претензию в соответствии с формой, представленной на сайте магазина. При отсутствии формы, рекомендуем оформлять придерживаясь структуры. Если изделие повреждено при транспортировке , то покупатель обязан в течении 12 часов после получения товара предоставить фото или видео материал поврежденных изделий.
Сроки и условия отправки заказа
Доставка купленного товара в интернет - магазине «Наше Деревце» осуществляется по желанию клиента одним из следующих способов в течение 3 календарных дней после изготовления изделий ; Срок изготовления изделий индивидуален для каждого изделия. -посылкой Почтой России. Со сроками доставки можно ознакомиться на сайте www.russianpost.ru. экспресс доставкой "EMS – Почта России". Точную информацию можно получить на сайте компании www.emspost.ru. транспортной компанией Сдек. Со сроками доставки можно ознакомиться на сайте cdek.ru Покупатель не вправе требовать возмещения ущерба, в случаях утраты товара в процессе его транспортировки с интернет-магазина "Наше Деревце", а так же в случаи нарушения сроков доставки. Эту ответственность несет служба доставки.
Какие товары не подлежат возврату и обмену
Изделия, срок доставки , которых больше 7 дней, не имеют дефекта возврату и обмену не подлежат.